Зарегистрироваться /

Возле ЖК «RIVER PORT» в Ирпене создадут набережную Озера Искусств

Общество «ВІДВАЖНИХ» привлекло архитектурное бюро для разработки современного проекта, который станет украшением города.

В Ирпене продолжается строительство жилого комплекса «RIVER PORT», возводимого у Ирпенского Озера Искусств. Общество «ВІДВАЖНИХ», строящее комплекс, стремится реализовать концепцию жилья премиум-класса с уникальной атмосферой и собственной инфраструктурой. Одним из шагов на пути к совершенству стало сотрудничество с архитектурным бюро Vovk+Partners Architects.

ЖК «RIVER PORT» станет не только комфортным комплексом из экологических материалов, но и проектом, улучшающим окружающую среду. В рамках концепции предполагается обустройство беговых и велосипедных дорожек, а также зон отдыха и пикников. Одним из ключевых элементов набережной станет музыкальный маяк, который будет уникальным в своем роде и самым большим в Украине. Запланировано строительство амфитеатра, фонтана и причала с лодочной станцией.

«Благодаря сотрудничеству команды общества «Відважних» и архитектурного бюро Vovk+Partners Architects, мы разработали концепцию набережной Озера Искусств. Набережная берет свое начало от недавно реконструированного моста и протянется на 300 метров до запланированного городского пляжа. Вдоль набережной будут размещены архитектурные объекты и достопримечательности. ЖК «RIVER PORT» станет первым жилым комплексом в Украине, который будет иметь собственную полноценную набережную на берегу озера», – уверен СЕО общества «ВІДВАЖНИХ» Владимир Карплюк.

ЖК River Port

Vovk+Partners Architects – известное в Украине архитектурное бюро, имеющее опыт сотрудничества с Обществом «ВІДВАЖНИХ». Бюро разработало концепцию благоустройства сквера на улице Севериновской в Ирпене, сделало предпроектное предложение о расширении и благоустройстве части парка «Покровский» вдоль Аллеи Героев АТО и 20 эскиз-проектов по восстановлению и развитию Ирпенской общины. Ожидается, что все эти проекты будут использованы городом при планировании территории общины.

Подробно о ЖК «River Port»

проект ЖК River Port

Жилой комплекс состоит из трех 16-этажных домов бизнес-класса, строящихся по монолитно-каркасной технологии. В строительстве используются надежные и качественные материалы и технологии.

Проект ЖК «River Port» предусматривает территорию закрытого типа – доступ к комплексу будет осуществляться по цифровому ключу и технологии Face ID. В целях безопасности жителей будет вестись круглосуточное видеонаблюдение внутридворовой территории и подъездов.

территория ЖК River Port

Дизайнерское ландшафтное оформление придомовой территории гарантирует неповторимость комплекса. Запроектированы детские и спортивные площадки для разных возрастов и зоны отдыха. Изюминкой комплекса является расположение у озера, прямой выход к водоему и лодочная станция.

В ЖК River Port не будет никаких автомобилей под окнами: для них предусмотрен гостевой паркинг на 150 паркомест.

набережная ЖК River Port

Особенности ЖК «River Port»

дизайн ЖК River Port
  1. Расположение рядом с озером.
  2. Энергоэффективные технологии строительства.
  3. Высота потолков в квартирах 3 м.
  4. Отопление – централизованное (индивидуальное комплекс).
  5. Два лифта на подъезд: пассажирский и грузовой.
  6. Окна – двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль.
  7. Доступ к комплексу по цифровому ключу и технологии Face ID. Территория закрытого типа с круглосуточным видеонаблюдением.
  8. Гостевой паркинг на 150 мест.
  9. Собственный бассейн для жителей.
  10. Коммерческие помещения.

Общество «ВІДВАЖНИХ» – группа строительных компаний, которая с 2010 года построила 20 жилых комплексов, где проживает более 10 тысяч жителей:

  • ЖК «Новатор»,
  • «Варшавский Двор»,
  • «Rich Town Буча»,
  • «Буча Квартал»,
  • «Центральный Буча»,
  • «Парковый»,
  • «Лесная Буча»,
  • «Полтавский» и другие.

Жилой комплекс «CENTRAL HOUSE» в 2021 году был сдан в эксплуатацию на 9 месяцев раньше запланированного срока. Также на 11 месяцев ранее получили ключи от квартир инвесторы ЖК «Novator Irpin».

В 2022 году компания передала ключи владельцам жилья в ЖК «Burgundia» в Ирпене. Общество «ВІДВАЖНИХ» активно строит жилой комплекс бизнес-класса «RIVER PORT» на берегу озера Искусств в Ирпене.

Источник

Теги